सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
125kva स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | निर्माण वेल्डेड मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
Thyristor सिंक्रोनस निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | ग्राहकों के वोल्टेज के अनुसार |
कम श्रम 2500 मिमी 7.5KW बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | रेलवे, राजमार्ग, हवाई अड्डे, बंदरगाह संरक्षण में उपयोग किया जाता है। |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
ब्लू व्हाइट पीएलसी 2500 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8 मिमी या 5-12 मिमी |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
सीई इमदादी मोटर 6 मिमी निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | निर्माण वेल्डेड मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
ब्रिज बिल्डिंग वायवीय हुक ड्रा रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8 मिमी |
| जाली की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
सीमेंस पीएलसी सर्वो मोटर 3-6 मिमी वायर मेष पैनल मशीन 7.5kw पूर्ण स्वचालित
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
कम बिजली की खपत जाल वेल्डर चौड़ाई 2m उच्च गति
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
| सामग्री: | लोहे की तार |
सीएनसी श्नाइडर स्विच 6 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
एसएमसी एयर सिलेंडर 50 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |

