सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
मुख्य मोटर 5.5kw प्री कट 100 मीटर रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| घुमावदार जाल की लंबाई: | 10-100m |
| घुमावदार जाल मशीन मोटर: | 2.2KW |
4 मिमी राजमार्ग निर्माण सुदृढीकरण बार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| बार व्यास: | 4-8 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी नियंत्रण |
50x200 मिमी स्टील वायर सीई बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| क्रॉस स्पेस: | 50-200 |
| रंग: | नीला या अनुकूलित |
टच स्क्रीन 45-65 टाइम्स / मिन रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 8500kg |
होल साइज 50*200mm एंटी क्लाइम 3डी फेंस मेश वेल्डिंग मशीन 380 वोल्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 डी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
चौड़ाई 2m वेल्डेड बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन के लिए क्रॉस तार अंतरिक्ष 50-200mm
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
जाल चौड़ाई 3 मीटर जाल चौड़ाई 6 मीटर राजमार्ग पीएलसी प्रबलित जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | प्रबलित जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
125KVA वायवीय 12 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| वेल्डिंग प्रेस: | हवा सिलेंडर द्वारा |
| वेल्डिंग की गति: | प्रति मिनट 45-65 बार |
प्री कट 2500 ए 12 पीसीएस रीइनफोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
स्प्रिंग मित्सुबिशी 12 मीटर रेबार मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5.0-9.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2500 मिमी |

