सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
80 मीटर रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | २.४-६.० मिमी |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
पैनासोनिक पीएलसी होल 50-200 मिमी लंबाई 3 मीटर बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा |
| गारंटी: | 2 साल |
होल 12.7x76.2 मिमी प्रिज़न गार्ड 358 एंटी क्लाइम्ब फेंस मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |
विकृत स्टील बार 4-8 मिमी लाइट ड्यूटी रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन 10kw/H
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, कमीशनिंग और प्रशिक्षण, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के |
| तार का व्यास: | 4-8 मिमी |
5.5kw क्रॉस वायर स्पेस 50-200mm फेंस मेश वेल्डिंग मशीन मैनुअल फीड
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
कुंडल इमदादी मोटर 2500 मिमी प्रबलन मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ मेष |
40 टाइम्स स्टील बार 3300 मिमी प्रबलन मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000 मिमी से 3300 मिमी तक |
संख्यात्मक नियंत्रण उद्यान 160KVA बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
बिल्डिंग फेंस होल साइज 50x200mm वायर मेश पैनल वेल्डिंग मशीन सीएनसी
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट |
फ्लेक्सिबल कोल्ड रोलिंग 380V रीनफोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| मेष का आकार: | 100 * 100mm-300 मिमी * 300 मिमी (समायोज्य) |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |

