सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
25 मिमी लोहे की प्लेट 2000 मिमी निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग इलेक्ट्रोड: | पानी ठंढा करना |
| ऊपरी वेल्डिंग इलेक्ट्रोड आकार: | 20 * 120 मिमी |
मटीरियल CuCrZr होल साइज 10*10cm रीइंफोर्स्ड मेश वेल्डिंग मशीन Panasonic PLC
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | ग्राहकों के वोल्टेज के अनुसार |
GWC-3000A पीएलसी SCR 3000 मिमी प्रबलन मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
थायरिस्टर सिंक्रोनस रेबार मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| मेष पैनल की चौड़ाई: | 2500 मिमी, 3000 मिमी, 3300 मिमी |
| मेष का आकार: | 100 * 100 मिमी से 300 * 300 मिमी तक |
टच स्क्रीन एयरपोर्ट फेंस 415V वायर मेष मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
वाटर कूलिंग विला 30 टाइम्स बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 1 साल |
2.5 मीटर प्रबलिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार की मोटाई: | 3.0-6.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | Max. मैक्स। 2500mm 2500 मिमी |
वायवीय वेल्डिंग 3 डी वक्र सर्वो मोटर बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन अत्यधिक स्वचालित
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
हाईवे 12mm मेश चौड़ाई 3m रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन न्यूमेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
पीएलसी स्वचालित गिरने 1200 मिमी स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड इंस्टॉलेशन, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |

