सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
ट्रांसफार्मर 160 क्वा वायर मेष विनिर्माण मशीन लंबाई 45 मीटर वेल्डिंग इन रोल
| उत्पाद का नाम: | रोल में तार जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वजन: | 3300 किग्रा |
न्यूमेरिकल कंट्रोल 4KW 40PCS फेंस मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
230 मिमी हाउसटॉप बिल्डिंग टीईसी रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | २.४-६.० मिमी |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
लंबाई 3 मीटर प्री कट स्टील मेष वेल्डिंग मशीन क्रॉस वायर हूपर लोड 1 टन
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | पूर्व-सीधा और पूर्व-कट |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व-सीधा और पूर्व-कट |
2.5 मीटर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
GWC 2500C गार्डन बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, बाड़ निर्माण तार मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
चौड़ाई 2.5 मीटर सर्वो मोटर वेल्डेड रोल Brc मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-5.0mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
160KVA निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
24PCS प्री लोड 2500 मिमी रीइनफोर्सिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
वायर व्यास 2.5-5.0 मिमी Brc रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-5.0mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |

