सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
8 मिमी पैनल रोल ISO9001 स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी या 4-8 मिमी |
| प्रमाणन: | CE,ISO9001 |
Midium आकार का 8 मिमी 1.5T स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8mm |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी (अनुकूलित) |
सीई आकार 1.6-3.0 मिमी ईंट बल वायर मेष वेल्डिंग मशीन पीएलसी नियंत्रण
| प्रोडक्ट का नाम: | ब्रिक फोर्स वायर मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व में कटौती |
मेश चौड़ाई 2m लंबाई 6m स्टील वायर मेश वेल्डिंग मशीन PLC कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टील वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वज़न: | 4500 किग्रा |
2.5 मीटर निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
वेल्डिंग स्पीड फास्ट मेष चौड़ाई 2500 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन पीएलसी
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| तार का व्यास: | 3-6mm |
लंबाई 600 मिमी व्यास 2.5 मिमी पीएलसी स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5 मिमी -4 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
मित्सुबिशी GWC 2500A 150 मिमी एक्सिस वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी या 4-8 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3000 मिमी |
रेड कॉपर पीएलसी 5.5kw 2500 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | जाल और जाल पैनल |
| जाली की लंबाई: | Max. मैक्स। 80m 80 मी |
पालतू पिंजरे वायर मेष वेल्डिंग मशीन मोटर 4.0 किलोवाट होल आकार 25.4 * 25.4 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| रंग: | अनुकूलित किया जा सकता है |

