सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
मित्सुबिशी 65 टाइम्स प्रबलिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| मेष पैनल की चौड़ाई: | अधिकतम 3300 मिमी |
| मेष का आकार: | 100 * 100 मिमी से 300 * 300 मिमी तक |
तार व्यास 5-12 मिमी पैनल 2.5 मीटर मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना तीन चरण:
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380 वी 50 हर्ट्ज 3 चरण/अनुकूलित |
पीएलसी ब्रिज निर्माण वेल्डेड वायर मेष पैनल मशीन की लंबाई 12m
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| जाल पैनल की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
सीई 70 टाइम्स 6 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
12 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000 मिमी से 2500 मिमी तक |
ब्लू व्हाइट एयर सिलेंडर 10KW वायर मेष बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
सीई आयरन 200 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
टच स्क्रीन 3D 10.5T 3000mm वायर मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
पीएलसी पार्क डबल 2500 मिमी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
GWC 2500D टच स्क्रीन 15KW रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 200KVA (पानी ठंडा) |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |

