सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
मेष आकार समायोज्य लंबाई 12 मीटर रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | रेबार मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
ऑटो फीडिंग 200 मिमी कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
कंक्रीट फुटपाथ मजबूत जाल वेल्डिंग मशीन रेटेड क्षमता 150kva
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
2500D 5 मिमी 65 टाइम्स निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5.0-9.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
मेष आकार 50-200 मिमी सीएनसी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 50HZ / स्वनिर्धारित |
सीई एयर सिलेंडर 3000 मिमी रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| वेल्डिंग प्रेस: | हवा सिलेंडर द्वारा |
| वेल्डिंग की गति: | प्रति मिनट 45-65 बार |
40 टाइम्स 3 डी मेटल 50 मिमी वायर मेष बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 1 साल |
वायवीय हुक पुल मेष सफेद नीला 2m चौड़ाई मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | पूर्व में कटौती |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | पूर्व में कटौती |
सर्वो मोटर पुल मेश हॉपर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन लोड 1T
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माण जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ जाल |
| वज़न: | 4.5 टी |
30 मिमी आयरन प्लेट मेष वेल्डेड वायर मेष पैनल मशीन 7-9kw / h उच्च दक्षता
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| छेद का आकार: | 50 * 50 मिमी 100 * 100 मिमी 150 * 150 मिमी 200 * 200 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 1000 मिमी.1200 मिमी, 1500 मिमी, 2000 मिमी, 2500 मिमी |

