सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
लंबाई 6 मीटर रेबार वेल्डिंग मशीन होल साइज 100 * 100 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
लंबाई 25 मीटर वेल्डेड वायर मेष मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी छत निर्माण के लिए
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-5.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 70-85 घंटे/मिनट |
पैनासोनिक पीएलसी चौड़ाई 2.5 मीटर रेबार मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | रेबार मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
न्यूमेटिक हुक पुल मेश रीइनफोर्सिंग मेश पैनल वेल्डिंग मशीन 11KW
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार व्यास: | 3-8 मिमी |
| क्रॉस वायर व्यास: | 3-8 मिमी |
लाइन वायर ऑटो फीडिंग हाउस बिल्डिंग फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन 200A
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
गति 120 गुना / मिनट चौड़ाई 5 फीट प्रजनन जाल के लिए वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
सीएनसी टच स्क्रीन 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
रोल ऊंचाई 2.4 मीटर वेल्डेड वायर मेष मशीन क्षमता 300 रोल प्रति दिन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
दौर बार 75 बार 2500 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
छेद का आकार 1 इंच चौड़ाई 7 फीट वेल्डेड तार जाल मशीन प्रजनन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |

