सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
जाल आकार 150 मिमी ऊर्ध्वाधर तार कुंडल सड़क कठोरता Conforce तार मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
मेष आकार 100 * 100 मिमी मेष वेल्डिंग मशीन मोटर को मजबूत करना 18kw
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग उत्पादन लाइन को मजबूत करना |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| वोल्टेज: | 380 वी 50 हर्ट्ज 3 चरण/अनुकूलित |
रेलवे गार्ड बाड़ आकार 1.8*2.2m बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन 200A
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
सर्वो मोटर पुल मेष सीएनसी वेल्डेड 6.0 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार जगह: | 50-250mm |
| क्रॉस स्पेस: | 50-300mm |
सर्वो मोटर पुल मेश लंबाई 6m मेश पैनल वेल्डिंग मशीन 7.5kw
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 2मी |
निर्माण वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन एपर्चर 50 मिमी चौड़ाई 2 मी
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माण वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट |
रोल व्यास 1-2 मिमी दीवार इन्सुलेशन के लिए जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
200 * 50 मिमी रेलवे बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन पैनासोनिक सर्वो मोटर को अपनाती है
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
राजमार्ग 160KVA 2500 मिमी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0--6.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 2100 मिमी / 2500 मिमी / 3000 मिमी |
ग्रासलैंड रेड एनिमल फेंस वायर मेश वीविंग मशीन प्रोटेक्शन मोटर 44kw
| प्रोडक्ट का नाम: | पशु बाड़ मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| चौड़ाई: | 1442 मिमी 1880 मिमी 2000 मिमी 2400 मिमी |

