सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
फिक्स्ड नॉट सर्वो मोटर वायर मेश फेंसिंग मशीन स्टे वायर स्पेस 75mm
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट फेंस मेकिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| समारोह: | स्थिर |
पीएलसी वेल्डेड वायर मेष मशीन के लिए ऊंचाई 2.5m Brc घास के मैदान बाड़
| उत्पाद का नाम: | बीआरसी वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तारों को खिलाना: | कुंडल तार |
| क्रॉस वायर प्रकार का फ़ीडिंग: | पूर्व में कटौती |
टच स्क्रीन वेल्ड मेष विनिर्माण मशीन द्वारा लाल चित्रकारी पीएलसी नियंत्रण
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | रोल जाल में |
| जाली की लंबाई: | 60m |
220V आईएसओ 9001 प्री कट 0.9m वेल्ड जाल बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8mm |
| प्रमाणन: | CE,ISO9001 |
क्षमता 30T छेद आकार 150 मिमी सुदृढीकरण स्टील पट्टी जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | सुदृढीकरण स्टील बार जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | कमीशन और प्रशिक्षण,वीडियो तकनीकी सहायता |
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
पूर्व स्ट्रेटनिंग रोल 5 मिमी वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल विधि खींचना: | मैकेनिकल ड्राइंग मेष |
| मेष की चौड़ाई: | 1200 मिमी 1500 मिमी 2000 मिमी 2500 मिमी |
सर्वो मोटर पुल वेल्डेड वायर मेष मशीन पीएलसी व्यास 3 मिमी के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
चौड़ाई 2500 मिमी छेद आकार 50-200 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| तार का व्यास: | 3-6mm |
सीई 4.0-8.0 मिमी बाड़ वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन 415 वोल्ट सटीक नियंत्रण
| उत्पाद का नाम: | तार जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
सटीक 160KVA 7.5KW 3000 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | Max. मैक्स। 3000mm 3000 मिमी |

