सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
क्रॉस प्री कट 2500D 5.5KW वायर मेष स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |
मित्सुबिशी पीएलसी टच स्क्रीन स्टील 6 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील प्लेट की मोटाई: | 25mm |
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 125KVA * 6PCS |
रेबार व्यास 5-12 मिमी होल 100 * 100 मिमी वेल्ड मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5 मिमी -12 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
आकार 1 इंच चिकन केज 2.7 मिमी वेल्ड मेष विनिर्माण मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 1.5-2.7 मिमी |
| लंबवत तार अंतरिक्ष: | 1/2 इंच 1 इंच 2 इंच 3 इंच 4 इंच |
40 टाइम्स जीडब्ल्यूसी 2500 डी 200 केवीए वायर नेट मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रमाणन: | CE |
क्रॉस वायर हॉपर लोड 5.5kw वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
ग्रीन रंग घुमावदार क्रॉस वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| घुमावदार जाल की लंबाई: | 10-100m |
| घुमावदार जाल मशीन मोटर: | 2.2KW |
चिकन केज 2.5 मिमी नस्ल सीई जीआई वायर वेल्डिंग मशीन मजबूत यांत्रिक संरचना:
| उत्पाद का नाम: | नस्ल जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5 मिमी -4 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
380V 3 चरण 22KW रेबार वेल्डिंग मशीन को फिर से लागू करना
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज 3 पेज / अनुकूलित |

