सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
100 टाइम्स वायवीय 12 मीटर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8 मिमी या 5-12 मिमी |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
वाटर कूलिंग 8 मिमी अर्ध स्वचालित वेल्डिंग मशीन, वायर मेष स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |
| प्रयोग: | स्टील झंझरी वेल्डिंग |
ट्रांसफॉर्मर क्षमता 160KVA चौड़ाई 2.5m वायर मेश स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष स्पॉट वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| छेद का आकार: | 50 * 50 मिमी 100 * 100 मिमी 150 * 150 मिमी 200 * 200 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 1000 मिमी.1200 मिमी, 1500 मिमी, 2000 मिमी, 2500 मिमी |
20 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
वेल्डिंग ट्रांसफार्मर 160kva पैनासोनिक पीएलसी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील के तार की मोटाई: | 3-6mm |
| लाइन तार जगह: | 50-200 |
पीएलसी कंक्रीट रीइनफोर्सिंग मेश पैनल वेल्डिंग मशीन रिबार डायमीटर 12 मिमी
| प्रोडक्ट का नाम: | कंक्रीट रीइन्फोर्सिंग मेश पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वज़न: | 10टी |
जेल गार्ड सीई 76.2x12.7 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3200 मिमी |
टच स्क्रीन 65 टाइम्स 1.5 टन 11KW रेबार वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रिबर की मोटाई: | 3.0-8.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000-3000mm |
चौड़ाई 4 फीट वायर मेष वेल्डर सर्वो मोटर पुल इलेक्ट्रिक
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| गारंटी: | 2 साल |
काटने का निशानवाला स्टील 1000mm 2.4 m जाल पैनल वेल्डिंग मशीन है
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रिबर की मोटाई: | 3.0-8.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000-2500mm |

