सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
अलग नियंत्रण विरोधी चढ़ो 6 m तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3200 मिमी |
ब्रिज निर्माण के लिए श्नाइडर स्विच रीइन्फोर्सिंग मेश मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग प्लांट को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
वायर व्यास 3-6 मिमी मेष चौड़ाई 2.5 मीटर वायर मेष वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार जगह: | 50-250mm |
| क्रॉस स्पेस: | 50-300mm |
सीई 2500 मिमी प्री कट 6 मिमी चिकन मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
वायर व्यास 3-6 मिमी मुख्य मोटर 7.5kw वायर मेष वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड ग्रिड बाड़ वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |
3.8kw डायमंड मेश मेकिंग मशीन, पूरी तरह से स्वचालित चेन लिंक बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | एकल तार हीरे की जाली बनाने की मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 1.3-4.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 3000 मिमी |
सर्वो मोटर 1.5T 3000 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-9 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 3000 मिमी |
75 टाइम्स सर्वो मोटर उच्च अंत 220V बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
150 मिमी Thyristor सिंक्रोनस 2.3 मीटर प्रबलिंग मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
एयर सिलेंडर बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | Max. मैक्स। 2500mm 2500 मिमी |

