सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ automatic wire mesh welding machine plc ] मेल खाते हैं 269 उत्पादों.
इलेक्ट्रोड 14PCS 3 डी 3000 मिमी तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
मोटाई आयरन प्लेट 30 मिमी मोटर 18 किलोवाट वायर मेष वेल्डर को मजबूत करना
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 8500kg |
मित्सुबिशी प्री स्ट्रेटनिंग 3 एम वेल्ड वेल्ड मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
रेबार साइज 4-8mm फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग स्टील जाल |
| वेल्डिंग गति: | 40-70 बार/मिनट |
GWC-2500B सर्वो मोटर 3 मीटर तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |
टच स्क्रीन सीई 15KW 2400 मिमी रेबार वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| कच्चा माल: | विकृत बार गोल बार जस्ती तार |
| मेष पैनल की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
30 मिमी वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| धातु की प्लेट की मोटाई: | 25mm |
| मशीन वजन: | 4.5T |
150kva पावर रूफ 2400 मिमी वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन की जरूरत है कार्यकर्ता: | दो लोग |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी पैनासोनिक ब्रांड |
पीएलसी वॉटर कूलिंग 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | काटने का निशानवाला स्टील बार, कम कालीन स्टील के तार, जस्ती तार। |
| श्रम लागत: | दो लोग |
सीई कुंडल फीडिंग 100 मीटर वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| धातु की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 4.5T |

