सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
30PCS पार्क सुरक्षा 8 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 8 + 6 + 8 मिमी / 6 + 5 + 6 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी (अनुकूलित) |
सर्वो मोटर पुल मेष सीएनसी वेल्डेड 6.0 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार जगह: | 50-250mm |
| क्रॉस स्पेस: | 50-300mm |
स्पीड 65t/Min हाइवे फेंस वायर मेश वेल्डिंग मशीन 5.5kw
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व में कटौती |
टच स्क्रीन वेल्ड मेष विनिर्माण मशीन द्वारा लाल चित्रकारी पीएलसी नियंत्रण
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | रोल जाल में |
| जाली की लंबाई: | 60m |
टच स्क्रीन 30 टाइम्स 868 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
पीएलसी CE 2500B डबल वायर 868 मिमी बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6 + 5 + 6 मिमी / 8 + 6 + 8 मिमी |
| मेष की चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
पैनासोनिक पीएलसी होल 50-200 मिमी लंबाई 3 मीटर बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा |
| गारंटी: | 2 साल |
न्यूमेरिकल कंट्रोल 4KW 40PCS फेंस मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
वाटर कूलिंग विला 30 टाइम्स बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 1 साल |
सीई आयरन 200 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |

