सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
सर्वो मोटर पुल वेल्डेड वायर मेष मशीन पीएलसी व्यास 3 मिमी के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
ब्लू व्हाइट एयर सिलेंडर 10KW वायर मेष बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
इलेक्ट्रोड 14PCS 3 डी 3000 मिमी तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
सिलिकॉन सर्वो मोटर सीई 150 मिमी ग्रासलैंड बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| खींचने की जाली प्रणाली: | इमदादी मोटर और हवा सिलेंडर नियंत्रण द्वारा |
| वेल्डिंग सिद्धांत: | प्रतिरोध वेल्डिंग |
लाइन वायर ऑटो फीडिंग मेष लंबाई 60 मीटर रोड जीई वायर वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मेष चौड़ाई: | 1200 मिमी, 1500 मिमी, 2000 मिमी, 2500 मिमी |
| तार का व्यास: | 2.5-6.0mm |
व्यास 3-6 मिमी होल 50-200 मिमी वायर नेटिंग मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| बाड़ जाल की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
GWC-2500B सर्वो मोटर 3 मीटर तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |
GWC 2500B तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | रेलवे, राजमार्ग, हवाई अड्डे, बंदरगाह संरक्षण में उपयोग किया जाता है। |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
2500 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट को हॉपर डिवाइस में डाल दिया |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | मोटर को आगे बढ़ाकर पूर्व-सीधा और पूर्व-कट स्वचालित फ़ीड |
अलग नियंत्रण विरोधी चढ़ो 6 m तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3200 मिमी |

