सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
स्प्रिंग मित्सुबिशी 12 मीटर रेबार मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5.0-9.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
50x200 मिमी स्टील वायर सीई बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| क्रॉस स्पेस: | 50-200 |
| रंग: | नीला या अनुकूलित |
होल 12.7x76.2 मिमी प्रिज़न गार्ड 358 एंटी क्लाइम्ब फेंस मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |
break
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ मेष |
छेद का आकार 150 * 150 मिमी वायर मेष वेल्डर मशीन उच्च दक्षता
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व में कटौती |
सर्वो मोटर प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ मेष |
रेबार साइज 4-8mm फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग स्टील जाल |
| वेल्डिंग गति: | 40-70 बार/मिनट |
सीएनसी टच स्क्रीन 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
एयर सिलेंडर 65 टाइम्स सिलिकॉन चिकन जाल बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| खींचने की जाली प्रणाली: | इमदादी मोटर और हवा सिलेंडर नियंत्रण द्वारा |
| वेल्डिंग सिद्धांत: | प्रतिरोध वेल्डिंग |

