सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
दीवार निर्माण 2.4 मीटर 2.2KW प्रबलित मेष मशीन, कांटेदार तार बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 1200 मिमी |
| मेष का आकार: | 50 * 50 मिमी से 200 * 200 मिमी तक |
स्वचालित झुकने 150KVA पैनल मास्टर बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी + टच स्क्रीन, पैनासोनिक पीएलसी |
| गारंटी: | 2 साल |
2500 मिमी पीएलसी 5 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
मित्सुबिशी प्री स्ट्रेटनिंग 3 एम वेल्ड वेल्ड मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
डबल वायर मेष बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 8 + 6 + 8 मिमी / 6 + 5 + 6 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी (अनुकूलित) |
लंबाई 25 मीटर वेल्डेड वायर मेष मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी छत निर्माण के लिए
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-5.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 70-85 घंटे/मिनट |
वेल्डिंग स्पीड फास्ट मेष चौड़ाई 2500 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन पीएलसी
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| तार का व्यास: | 3-6mm |
चौड़ाई 2500 मिमी छेद आकार 50-200 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| तार का व्यास: | 3-6mm |
GWC 2500C गार्डन बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, बाड़ निर्माण तार मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
GWC 2500C फर्म स्टील 868 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |

