सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
मेश चौड़ाई 2.5m फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन एनर्जी एफिशिएंट
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वजन: | 6500 किग्रा |
| वोल्टेज: | 380V/50HZ/अनुकूलित |
लाइन वायर ऑटो फीडिंग हाउस बिल्डिंग फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन 200A
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
होल साइज 50*200mm एंटी क्लाइम 3डी फेंस मेश वेल्डिंग मशीन 380 वोल्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | 3 डी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
फ्लेक्सिबल कोल्ड रोलिंग 380V रीनफोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| मेष का आकार: | 100 * 100mm-300 मिमी * 300 मिमी (समायोज्य) |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |
टच स्क्रीन सीएनसी 415V 12 मीटर प्रबलित मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग को पुन: लागू करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
विद्युत राजमार्ग बीआरसी सटीक प्रबलित मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
सीई कुंडल फीडिंग 100 मीटर वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| धातु की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 4.5T |
अर्ध ऑटो 7.5KW 4 मिमी एक्सिस रीनफोर्सिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रमाणन: | CE |
30 मिमी लोहे की प्लेट सीमेंस पीएलसी जाल वेल्डिंग मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वोल्टेज: | 220V/380V/415V/440V |
GWC 2500D टच स्क्रीन 15KW रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 200KVA (पानी ठंडा) |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |

