सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
सटीक 160KVA 7.5KW 3000 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | Max. मैक्स। 3000mm 3000 मिमी |
रेल सुरक्षा 50*200 मिमी स्वचालित वेल्डेड वायर मेष मशीन 3 डी बाड़ के लिए
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग विधि: | प्रतिरोध वेल्डिंग द्वारा |
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 75 बार |
मेश की लंबाई 6m वेल्डेड वायर मेश फेंस मशीन Panasonic PLC नियंत्रित
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
पीएलसी वेल्डेड वायर मेष मशीन के लिए ऊंचाई 2.5m Brc घास के मैदान बाड़
| उत्पाद का नाम: | बीआरसी वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तारों को खिलाना: | कुंडल तार |
| क्रॉस वायर प्रकार का फ़ीडिंग: | पूर्व में कटौती |
श्नाइडर स्विच 60PCS 70 टाइम्स वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
पीएलसी सर्वो मोटर 7.5kw वायर मेष वेल्डिंग मशीन, स्टेनलेस स्टील वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
टच स्क्रीन 65 टाइम्स 1.5 टन 11KW रेबार वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| रिबर की मोटाई: | 3.0-8.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000-3000mm |
पीएलसी पार्क डबल 2500 मिमी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
संख्यात्मक नियंत्रण उद्यान 160KVA बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
50 हर्ट्ज सीएनसी पीएलसी AC380V बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी + टच स्क्रीन, पैनासोनिक पीएलसी |
| गारंटी: | 2 साल |

