सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
एसएमसी एयर सिलेंडर 50 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
चौड़ाई 2m वेल्डेड बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन के लिए क्रॉस तार अंतरिक्ष 50-200mm
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
कुंडल इमदादी मोटर 2500 मिमी प्रबलन मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ मेष |
पूर्व स्ट्रेटनिंग रोल 5 मिमी वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल विधि खींचना: | मैकेनिकल ड्राइंग मेष |
| मेष की चौड़ाई: | 1200 मिमी 1500 मिमी 2000 मिमी 2500 मिमी |
राजमार्ग 160KVA 2500 मिमी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0--6.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 2100 मिमी / 2500 मिमी / 3000 मिमी |
75 टाइम्स सर्वो मोटर उच्च अंत 220V बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
टच स्क्रीन एयरपोर्ट फेंस 415V वायर मेष मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
टच स्क्रीन 3D 10.5T 3000mm वायर मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
सीएनसी श्नाइडर स्विच 6 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
सीई 75 टाइम्स प्रति मिन 6 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट को हॉपर डिवाइस में डाल दिया |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | मोटर को आगे बढ़ाकर पूर्व-सीधा और पूर्व-कट स्वचालित फ़ीड |

