सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
प्री कट एक्सप्रेसवे 200 मिमी बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |
3 मीटर बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालन का स्तर: | पूरी तरह से स्वचालित |
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
रेलवे गार्ड बाड़ आकार 1.8*2.2m बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन 200A
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
दौर बार 75 बार 2500 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
5.5kw क्रॉस वायर स्पेस 50-200mm फेंस मेश वेल्डिंग मशीन मैनुअल फीड
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
200 * 50 मिमी रेलवे बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन पैनासोनिक सर्वो मोटर को अपनाती है
| प्रोडक्ट का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
पीएलसी क्रॉस वायर 50-200 मिमी लाइन वायर मेष वेल्डिंग मशीन ऑटो पुट वेल्डेड
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| तार का व्यास: | 3-6mm |
वायवीय हुक पुल मेष सफेद नीला 2m चौड़ाई मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | पूर्व में कटौती |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | पूर्व में कटौती |
ऑटो फीडिंग 200 मिमी कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
पीला वेल्डिंग ट्रांसफार्मर 160KVA मोटर 5.5kw बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |

