सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
स्टील बार कंक्रीट 11kw 4 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील बार की मोटाई: | 4.0-9.0mm |
| वेल्डिंग का दबाव: | वसंत से |
2.5 मीटर प्रबलिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार की मोटाई: | 3.0-6.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | Max. मैक्स। 2500mm 2500 मिमी |
छेद का आकार 200 * 50 मिमी बाड़ वायर मेष वेल्डिंग मशीन 380 वोल्ट 50 हर्ट्ज
| उत्पाद का नाम: | स्टील वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वजन: | 6500 किग्रा |
मेश की लंबाई 6m टर्न ओवर फेंस मेश वेल्डिंग मशीन तेज गति
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 2मी |
12 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12mm |
| मेष की चौड़ाई: | 1000 मिमी से 2500 मिमी तक |
30 मिमी वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| धातु की प्लेट की मोटाई: | 25mm |
| मशीन वजन: | 4.5T |
मेष आकार 50-200 मिमी स्टील वायर 5.5kw मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन की सामग्री: | स्टील प्लेट |
| नियंत्रण स्विच: | श्नाइडर |
बिल्डिंग इमदादी मोटर ड्राइंग 5.5kw वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील प्लेट की मोटाई: | 25mm |
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 125KVA * 6PCS |
मोटाई आयरन प्लेट 30 मिमी मोटर 18 किलोवाट वायर मेष वेल्डर को मजबूत करना
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 8500kg |
टच स्क्रीन 45-65 टाइम्स / मिन रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 8500kg |

