सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
220V आईएसओ 9001 प्री कट 0.9m वेल्ड जाल बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8mm |
| प्रमाणन: | CE,ISO9001 |
2.5 मीटर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
स्टील की चौड़ाई 1200 मिमी टचस्क्रीन वेल्डेड मेश मेकिंग मशीन मेन मोटर 4.0kw
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड स्टील मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
30 मिमी आयरन प्लेट मेष वेल्डेड वायर मेष पैनल मशीन 7-9kw / h उच्च दक्षता
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| छेद का आकार: | 50 * 50 मिमी 100 * 100 मिमी 150 * 150 मिमी 200 * 200 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 1000 मिमी.1200 मिमी, 1500 मिमी, 2000 मिमी, 2500 मिमी |
तार 8 मिमी मोटर 11kw मजबूत मेष वेल्डिंग मशीन पीएलसी नियंत्रित
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4.0-8.0 मिमी |
| जाली की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
फीडिंग एपर्चर 50*50mm स्टील कॉइल वायर मेश मेकिंग मशीन लाइन स्वचालित रूप से
| उत्पाद का नाम: | कॉइल वायर मेष मेकिंग लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
क्रॉस वायर स्पेस 50-200 मिमी ऑटो वायर मेष वेल्डिंग मशीन 415V 440V
| उत्पाद का नाम: | पूर्ण स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
सीमेंस पीएलसी सर्वो मोटर 3-6 मिमी वायर मेष पैनल मशीन 7.5kw पूर्ण स्वचालित
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
हाईवे 12mm मेश चौड़ाई 3m रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन न्यूमेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
ऑटो लाइन मजबूत स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन 12 मिमी दीया
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टील बार मेश वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |

