सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
चौड़ाई 2.5 मीटर स्पीड 70 टाइम्स / मिन वायर मेष वेल्डिंग मशीन फॉरेंस पैनल
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| मेष की चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
स्वचालित ड्रॉप होल 300 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट को हॉपर डिवाइस में डाल दिया |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | मोटर को आगे बढ़ाकर पूर्व-सीधा और पूर्व-कट स्वचालित फ़ीड |
50 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील बार की मोटाई: | 4.0-9.0mm |
| मशीन की तरह: | यांत्रिक |
5.5kw क्रॉस वायर हॉपर लोड 100kg वायर पीएलसी बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
सीई 4.0-8.0 मिमी बाड़ वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन 415 वोल्ट सटीक नियंत्रण
| उत्पाद का नाम: | तार जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |
मेष आकार 50-200 मिमी सीएनसी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 50HZ / स्वनिर्धारित |
2500D 5 मिमी 65 टाइम्स निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5.0-9.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
वेल्डिंग ट्रांसफार्मर 160kva पैनासोनिक पीएलसी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील के तार की मोटाई: | 3-6mm |
| लाइन तार जगह: | 50-200 |
लंबाई 3 मीटर प्री कट स्टील मेष वेल्डिंग मशीन क्रॉस वायर हूपर लोड 1 टन
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | पूर्व-सीधा और पूर्व-कट |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व-सीधा और पूर्व-कट |
ट्रांसफार्मर 160kva बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन के लिए जाल चौड़ाई 2.5m
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग विधि: | प्रतिरोध वेल्डिंग द्वारा |
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 75 बार |

