सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 2500mm wire fence machine ] मेल खाते हैं 146 उत्पादों.
3-6 मिमी बाड़ गार्ड बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन क्रॉस वायर स्पेस 50-200 मिमी Plc
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V/50HZ/अनुकूलित |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
2 मीटर चौड़ाई के लिए लाइन वायर कॉइल फीडिंग बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
जेल गार्ड सीई 76.2x12.7 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3200 मिमी |
वायर व्यास 3-6 मिमी मुख्य मोटर 7.5kw वायर मेष वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड ग्रिड बाड़ वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |
छेद का आकार 50*200 मिमी रेलवे जाल वेल्डिंग मशीन सर्वो मोटर खींचें
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
सीई 2500 मिमी प्री कट 6 मिमी चिकन मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
सर्वो मोटर क्रॉस वायर 48PCS मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 2500 मिमी |
निर्माण मेष क्रॉस वायर स्पेस 50-200 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 25mm |
| वेल्डिंग इलेक्ट्रोड की सामग्री: | CuCrZr |
20 मिमी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
3000 मिमी एयर सिलेंडर 160KVA बाड़ बनाने की मशीन, स्वचालित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |

