सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
वाटर कूलिंग 8 मिमी अर्ध स्वचालित वेल्डिंग मशीन, वायर मेष स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, कमीशन और प्रशिक्षण |
| प्रयोग: | स्टील झंझरी वेल्डिंग |
0.65 मिमी हॉट डिप वेल्डेड वायर मेष मशीन, DNW 1 वायर केज मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार जाल मशीन |
|---|---|
| मोटर: | 4.0KW |
| तार का व्यास: | 0.45-2.6mm |
3.8kw डायमंड मेश मेकिंग मशीन, पूरी तरह से स्वचालित चेन लिंक बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | एकल तार हीरे की जाली बनाने की मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 1.3-4.0 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 3000 मिमी |
75 टाइम्स सर्वो मोटर उच्च अंत 220V बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
5.5kw क्रॉस वायर हॉपर लोड 100kg वायर पीएलसी बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
हिरण नेट के लिए स्वचालित रोल मेष 220V फिक्स्ड नॉट फेंस मशीन / लाइन
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट हिरण नेट मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220v/380v/415v/440v |
| चौड़ाई: | 1442 मिमी 1880 मिमी 2000 मिमी 2400 मिमी |
उच्च तन्यता ताकत निश्चित गाँठ 200 मीटर मवेशी बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | तय गाँठ बाड़ मशीन |
|---|---|
| शक्ति: | 7.5kw |
| गति: | 21600row / दिन |
दीवार निर्माण 2.4 मीटर 2.2KW प्रबलित मेष मशीन, कांटेदार तार बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 1200 मिमी |
| मेष का आकार: | 50 * 50 मिमी से 200 * 200 मिमी तक |
20 लाइनों फिक्स्ड गाँठ बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | तय गाँठ बाड़ मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वजन: | 8000KG |
टच स्क्रीन डबल वायर चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रमुख घटक: | पीएलसी, असर, गियरबॉक्स, मोटर |
| सर्वो मोटर: | 5.5KW |

