सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
छेद का आकार 1 इंच चौड़ाई 7 फीट वेल्डेड तार जाल मशीन प्रजनन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
ग्रीन रंग घुमावदार क्रॉस वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| घुमावदार जाल की लंबाई: | 10-100m |
| घुमावदार जाल मशीन मोटर: | 2.2KW |
40 टाइम्स जीडब्ल्यूसी 2500 डी 200 केवीए वायर नेट मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रमाणन: | CE |
एयर सिलेंडर 65 टाइम्स सिलिकॉन चिकन जाल बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| खींचने की जाली प्रणाली: | इमदादी मोटर और हवा सिलेंडर नियंत्रण द्वारा |
| वेल्डिंग सिद्धांत: | प्रतिरोध वेल्डिंग |
GWC 2500B तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | रेलवे, राजमार्ग, हवाई अड्डे, बंदरगाह संरक्षण में उपयोग किया जाता है। |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
मित्सुबिशी प्री स्ट्रेटनिंग 3 एम वेल्ड वेल्ड मेकिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
GWC 2500C फर्म स्टील 868 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 656 मिमी और 868 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
सीई कुंडल फीडिंग 100 मीटर वायर मेष रोल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| धातु की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 4.5T |
GWC-2500B सर्वो मोटर 3 मीटर तार बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वेल्डिंग की गति: | 40-60 बार / मिनट |

