सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
2.5 मीटर निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
चौड़ाई 7 फीट जाल आकार 1 इंच स्वचालित तार जाल वेल्डिंग मशीन इलेक्ट्रिक
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रिक वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 1-1.8 मिमी |
| जाली की चौड़ाई: | 7 फुट |
रेड कॉपर पीएलसी 5.5kw 2500 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | जाल और जाल पैनल |
| जाली की लंबाई: | Max. मैक्स। 80m 80 मी |
पुल सुदृढीकरण पैनल 2.5x6m वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी या 4-8 मिमी |
| प्रमाणन: | CE,ISO9001 |
स्टील बार 12 मीटर 100 मिमी वायर मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रमाणन: | CE |
ट्रांसफार्मर 160kva 3mm तार जाल वेल्डिंग मशीन के लिए छेद आकार 50 * 50mm
| उत्पाद का नाम: | रोल में वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/440V/415V/220V |
6-12 मिमी कंक्रीट मजबूत वायर मेष वेल्डिंग मशीन पीएलसी नियंत्रण
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टील बार मेश वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| वेल्डिंग दबाव: | एयर सिलेंडर |
| वेल्डिंग प्रकार: | वायवीय |
सीई वाटर कूलिंग 2500 मिमी रीइनफोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
3-6 मिमी बाड़ गार्ड बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन क्रॉस वायर स्पेस 50-200 मिमी Plc
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V/50HZ/अनुकूलित |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
पैनल रोल GWCD 2500 कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | जाल और जाल पैनल |
| जाली की लंबाई: | Max. मैक्स। 80m 80 मी |

