सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
सीई आयरन 200 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
250A 6 मिमी जस्ती तार निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बिल्डिंग मेश पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड इंस्टॉलेशन, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
कम बिजली की खपत जाल वेल्डर चौड़ाई 2m उच्च गति
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
| सामग्री: | लोहे की तार |
पीएलसी तार जाल वेल्डर जाल की चौड़ाई 2.1 मीटर छेद का आकार 1/2 इंच
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
छेद का आकार 1/2 इंच वेल्डेड वायर मेष मशीन चिकन पिंजरे मेष इलेक्ट्रिक
| उत्पाद का नाम: | इलेक्ट्रिक वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 0.45-2.6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
30 मिमी लोहे की प्लेट सीमेंस पीएलसी जाल वेल्डिंग मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| वोल्टेज: | 220V/380V/415V/440V |
सड़क निर्माण सीएनसी 2.5 मिमी रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी और टच स्क्रीन |
| नियंत्रण स्विच: | श्नाइडर फ्रांस |
230 मिमी हाउसटॉप बिल्डिंग टीईसी रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | २.४-६.० मिमी |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
अर्ध ऑटो 7.5KW 4 मिमी एक्सिस रीनफोर्सिंग मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रमाणन: | CE |
2.5 मीटर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |

