सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन अपर्चर 100x100mm पैनल साइज 2x3m
| प्रोडक्ट का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ जाल |
| वज़न: | 4.5 टी |
कुंडल इमदादी मोटर 2500 मिमी प्रबलन मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ मेष |
टच स्क्रीन 3D 10.5T 3000mm वायर मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
80 मीटर रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | २.४-६.० मिमी |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
2.2 Kw हाई स्पीड 24pcs रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन सामग्री: | लोहे की प्लेट |
| नियंत्रण कैबिनेट: | एक जोड़ा |
कम श्रम 2500 मिमी 7.5KW बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | रेलवे, राजमार्ग, हवाई अड्डे, बंदरगाह संरक्षण में उपयोग किया जाता है। |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी (मानक जाल चौड़ाई) |
एसएमसी एयर सिलेंडर 50 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशों में सेवा मशीनरी, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, वीडियो तकनीकी सहायता के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |
ऑटो फीडिंग 200 मिमी कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
सीई इमदादी मोटर 6 मिमी निर्माण जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | निर्माण वेल्डेड मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
125kva स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | निर्माण वेल्डेड मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |

