सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ iron automatic wire mesh welding machine ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
सर्वो मोटर पुल मेश हॉपर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन लोड 1T
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माण जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग बाड़ जाल |
| वज़न: | 4.5 टी |
मेष आकार 50-200 मिमी सीएनसी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 380V / 50HZ / स्वनिर्धारित |
30 मिमी आयरन प्लेट मेष वेल्डेड वायर मेष पैनल मशीन 7-9kw / h उच्च दक्षता
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| छेद का आकार: | 50 * 50 मिमी 100 * 100 मिमी 150 * 150 मिमी 200 * 200 मिमी |
| जाल की चौड़ाई: | 1000 मिमी.1200 मिमी, 1500 मिमी, 2000 मिमी, 2500 मिमी |
छेद का आकार 1/4 इंच वेल्डेड वायर मेष मशीन मुख्य मोटर 4.0kw इलेक्ट्रिक
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 0.45-2.6 मिमी |
| गारंटी: | 2 साल |
रोल व्यास 1-2 मिमी दीवार इन्सुलेशन के लिए जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी |
ग्रासलैंड रेड एनिमल फेंस वायर मेश वीविंग मशीन प्रोटेक्शन मोटर 44kw
| प्रोडक्ट का नाम: | पशु बाड़ मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| चौड़ाई: | 1442 मिमी 1880 मिमी 2000 मिमी 2400 मिमी |
फिक्स्ड नॉट सर्वो मोटर वायर मेश फेंसिंग मशीन स्टे वायर स्पेस 75mm
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट फेंस मेकिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| समारोह: | स्थिर |
मोटाई आयरन प्लेट 30 मिमी मोटर 18 किलोवाट वायर मेष वेल्डर को मजबूत करना
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| लोहे की प्लेट की मोटाई: | 30mm |
| मशीन वजन: | 8500kg |
पूर्व स्ट्रेटनिंग रोल 5 मिमी वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल विधि खींचना: | मैकेनिकल ड्राइंग मेष |
| मेष की चौड़ाई: | 1200 मिमी 1500 मिमी 2000 मिमी 2500 मिमी |
सीई 4.0-8.0 मिमी बाड़ वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन 415 वोल्ट सटीक नियंत्रण
| उत्पाद का नाम: | तार जाल पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE |
| वेल्डिंग गति: | 40-60 बार/मिनट |

