सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ high precision wire mesh welding machines ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
चिकन केज 2.5 मिमी नस्ल सीई जीआई वायर वेल्डिंग मशीन मजबूत यांत्रिक संरचना:
| उत्पाद का नाम: | नस्ल जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5 मिमी -4 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
बाड़ संरक्षण रोल वायर व्यास 3 मिमी वेल्डेड मेष बनाने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| जाल चौड़ाई: | 2m |
चौड़ाई 2.5m 12mm वेल्डिंग रीइन्फोर्सिंग मेश मशीन पैनासोनिक कंट्रोल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
एसएमसी एयर सिलेंडर 200KVA मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 200KVA (पानी ठंडा) |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |
रेबार साइज 4-8mm फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग स्टील जाल |
| वेल्डिंग गति: | 40-70 बार/मिनट |
100 टाइम्स वायवीय 12 मीटर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8 मिमी या 5-12 मिमी |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
छेद का आकार 10 * 10 सेमी निर्माण 3-6 मिमी वेल्डेड मेष बनाने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी और टच स्क्रीन द्वारा |
पीएलसी वॉटर कूलिंग 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | काटने का निशानवाला स्टील बार, कम कालीन स्टील के तार, जस्ती तार। |
| श्रम लागत: | दो लोग |
सर्वो मोटर 1.5T 3000 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-9 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | 3000 मिमी |
वेल्डिंग ट्रांसफार्मर 160kva पैनासोनिक पीएलसी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील के तार की मोटाई: | 3-6mm |
| लाइन तार जगह: | 50-200 |

