सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ high precision wire mesh welding machines ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
ट्रांसफार्मर 200 केवीए प्रबलित स्टील बार मेष पैनल वेल्डिंग मशीन पीएलसी
| प्रोडक्ट का नाम: | प्रबलित स्टील बार मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल पैनल की चौड़ाई: | 3000 मिमी |
| लाइन वायर स्पेस: | 100-250 मिमी |
लंबाई 25 मीटर वेल्डेड वायर मेष मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी छत निर्माण के लिए
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-5.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 70-85 घंटे/मिनट |
क्षमता 30T छेद आकार 150 मिमी सुदृढीकरण स्टील पट्टी जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | सुदृढीकरण स्टील बार जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | कमीशन और प्रशिक्षण,वीडियो तकनीकी सहायता |
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
लाइट ड्यूटी 50 मिमी 150kva मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 160KVA पानी ठंडा |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |
कम शोर सीई 1500 मिमी 1.5KW वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार जाल मशीन |
|---|---|
| मेष प्रकार: | रोलिंग मेष |
| छेद का आकार: | 12.5 * 12.5 मिमी - 75 * 75 मिमी |
सीएनसी टच स्क्रीन 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
गति 120 गुना / मिनट चौड़ाई 5 फीट प्रजनन जाल के लिए वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
क्रॉस प्री कट 2500D 5.5KW वायर मेष स्पॉट वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |
रेबार व्यास 5-12 मिमी होल 100 * 100 मिमी वेल्ड मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5 मिमी -12 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
निर्माण मेष 3 मिमी बीआरसी 440 वी वायर नेटिंग मशीन, स्वचालित वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वजन: | 6500Kg |

