सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ high precision wire mesh welding machines ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
तार व्यास 5-12 मिमी पैनल 2.5 मीटर मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना तीन चरण:
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380 वी 50 हर्ट्ज 3 चरण/अनुकूलित |
हाईवे 12mm मेश चौड़ाई 3m रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन न्यूमेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
6.0 मिमी पैनल जाल वेल्डिंग मशीन उच्च स्थिरता और उच्च गति
| वेल्डिंग लचीलापन: | उच्च लचीलापन |
|---|---|
| वेल्डिंग दक्षता: | उच्च दक्षता |
| वेल्डिंग स्वचालन: | उच्च स्वचालन |
चौड़ाई 2m वेल्डेड बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन के लिए क्रॉस तार अंतरिक्ष 50-200mm
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वारंटी: | 2 वर्ष |
कम वोल्टेज स्टेनलेस स्टील 2.6 मिमी रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार जाल मशीन |
|---|---|
| मेष प्रकार: | रोलिंग मेष |
| छेद का आकार: | 12.5 * 12.5 मिमी - 75 * 75 मिमी |
10 मिमी रिब्ड रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन स्पीड 80 टाइम्स / मिन
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग उपकरण को मजबूत करना |
|---|---|
| जाल पैनल की चौड़ाई: | 3000 मिमी |
| लाइन वायर स्पेस: | 100-250 मिमी |
GWC 2500D टच स्क्रीन 15KW रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 200KVA (पानी ठंडा) |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |
50 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील बार की मोटाई: | 4.0-9.0mm |
| मशीन की तरह: | यांत्रिक |
ऑटो लाइन मजबूत स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन 12 मिमी दीया
| प्रोडक्ट का नाम: | स्टील बार मेश वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
एपर्चर 100x100 मिमी निर्माण वायर मेष बनाने की मशीन मेष लंबाई 3 मी
| प्रोडक्ट का नाम: | निर्माण वायर मेष बनाने की मशीन |
|---|---|
| मुखयमोटर: | 5.5 kw |
| प्रयोग: | स्टील बार वेल्डेड जाल का उत्पादन करें |

