सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ high precision wire mesh welding machines ] मेल खाते हैं 90 उत्पादों.
जाल चौड़ाई 2.4 मीटर के लिए तार जाल बनाने की मशीन को मजबूत करें छेद का आकार 100 मिमी
| उत्पाद का नाम: | कॉन्फोर्स तार बनाने की मशीन |
|---|---|
| जाली की चौड़ाई: | 2400 मिमी |
| लाइन तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
पैनल रोल GWCD 2500 कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तैयार उत्पाद: | जाल और जाल पैनल |
| जाली की लंबाई: | Max. मैक्स। 80m 80 मी |
स्वचालित स्टैकर मेष लंबाई 6 मीटर प्रबलित स्टील बार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | स्टील बार मेश वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की: | कमीशन और प्रशिक्षण,वीडियो तकनीकी सहायता |
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
छेद का आकार 50*200 मिमी रेलवे जाल वेल्डिंग मशीन सर्वो मोटर खींचें
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उपकरण |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
2 मीटर चौड़ाई के लिए लाइन वायर कॉइल फीडिंग बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 50-75 बार/मिनट |
50-200 मिमी स्टील के लिए निर्माण वेल्डेड वायर मेष मशीन
| वेल्डिंग गति: | उच्च गति |
|---|---|
| प्रकार: | वायर मेष वेल्डिंग मशीनें |
| वेल्डिंग शक्ति: | उच्च शक्ति |
सर्वो मोटर रीइनफोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी या 4-8 मिमी |
| मेष चौड़ाई: | अधिकतम 3000 मिमी |
7.5KW 415V पूरी तरह से स्वचालित वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| गारंटी: | 2 साल |
3000 मिमी एयर सिलेंडर 160KVA बाड़ बनाने की मशीन, स्वचालित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
सीई 75 टाइम्स प्रति मिन 6 मिमी बाड़ मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार प्रकार: | प्री-स्ट्रेट और प्री-कट को हॉपर डिवाइस में डाल दिया |
| क्रॉस वायर टाइप करें: | मोटर को आगे बढ़ाकर पूर्व-सीधा और पूर्व-कट स्वचालित फ़ीड |

