सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ fence mesh welding machine precise control ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
क्रॉस वायर हॉपर लोड 5.5kw वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| प्रमाणन: | CE |
कम शोर सीई 1500 मिमी 1.5KW वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार जाल मशीन |
|---|---|
| मेष प्रकार: | रोलिंग मेष |
| छेद का आकार: | 12.5 * 12.5 मिमी - 75 * 75 मिमी |
दीवार निर्माण 2.4 मीटर 2.2KW प्रबलित मेष मशीन, कांटेदार तार बाड़ लगाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 1200 मिमी |
| मेष का आकार: | 50 * 50 मिमी से 200 * 200 मिमी तक |
फिक्स्ड नॉट सर्वो मोटर वायर मेश फेंसिंग मशीन स्टे वायर स्पेस 75mm
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट फेंस मेकिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
| समारोह: | स्थिर |
वायर व्यास 3-6 मिमी मेष चौड़ाई 2.5 मीटर वायर मेष वेल्डर
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| लाइन तार जगह: | 50-250mm |
| क्रॉस स्पेस: | 50-300mm |
सीई फिक्स्ड नॉट हिरण बाड़ मशीन स्टे वायर साइज 2-2.8 मिमी सर्वो मोटर 7.5 किलोवाट
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट हिरण बाड़ मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
तार का आकार 2.6 मिमी हिरण फिक्स्ड गाँठ बाड़ मशीन तन्य शक्ति 850n
| प्रोडक्ट का नाम: | फिक्स्ड नॉट हिरण बाड़ मशीन |
|---|---|
| वज़न: | 7770 किग्रा |
| रफ़्तार: | 30 पंक्ति/मिनट |
पीएलसी फिक्स्ड नॉट ग्रासलैंड बाड़ मशीन पशु संरक्षण मेष चौड़ाई 2440 मिमी
| उत्पाद का नाम: | फिक्स्ड गाँठ घास का मैदान बाड़ मशीन |
|---|---|
| वजन: | 8000 किग्रा |
| प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित, फिक्स्ड नॉट ग्रासलैंड बाड़ मशीन |

