सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ fence mesh welding machine precise control ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
स्पीड 100 टाइम्स वायर मेष वेल्डिंग मशीन मोटर 4.0kw रोल में
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 0.45-2.6 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
हाईवे 12mm मेश चौड़ाई 3m रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन न्यूमेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
2.5 मीटर कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
क्रॉस वायर स्पेस 50-200 मिमी ऑटो वायर मेष वेल्डिंग मशीन 415V 440V
| उत्पाद का नाम: | पूर्ण स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
GWC 2500D टच स्क्रीन 15KW रेबार मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग ट्रांसफार्मर: | 200KVA (पानी ठंडा) |
| वेल्डिंग तांबा सामग्री सामग्री: | क्रोमियम जिरकोनियम कॉपर |
2.5 मीटर निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन, स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| वोल्टेज: | 380V / 440V / 415V / 220V |
मैकेनिकल ड्राइंग 3 मिमी 5.5KW रोल मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल विधि खींचना: | मैकेनिकल ड्राइंग मेष |
| मेष की चौड़ाई: | 1200 मिमी 1500 मिमी 2000 मिमी 2500 मिमी |
सुरक्षा बाड़ वायर मेष वेल्डिंग मशीन 3-6 मिमी व्यास
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
2500D 5 मिमी 65 टाइम्स निर्माण मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5.0-9.0mm |
| वेल्डिंग की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
50 मिमी प्रबलित मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील बार की मोटाई: | 4.0-9.0mm |
| मशीन की तरह: | यांत्रिक |

