सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ fence mesh welding machine precise control ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
सीएनसी टच स्क्रीन 7.5KW मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8mm |
| मेष चौड़ाई: | 2500 मिमी |
स्पीड 65t/Min हाइवे फेंस वायर मेश वेल्डिंग मशीन 5.5kw
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग उत्पादन लाइन |
|---|---|
| अनुदैर्ध्य तार प्रकार: | कुंडल तार खिलाना |
| क्रॉस वायर प्रकार: | पूर्व में कटौती |
स्टील की चौड़ाई 1200 मिमी टचस्क्रीन वेल्डेड मेश मेकिंग मशीन मेन मोटर 4.0kw
| प्रोडक्ट का नाम: | वेल्डेड स्टील मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
रेबार साइज 4-8mm फेंस मेश पैनल वेल्डिंग मशीन वाटर कूलिंग सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | जाल वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| प्रयोग: | वेल्डिंग स्टील जाल |
| वेल्डिंग गति: | 40-70 बार/मिनट |
50-200 मिमी स्टील के लिए निर्माण वेल्डेड वायर मेष मशीन
| वेल्डिंग गति: | उच्च गति |
|---|---|
| प्रकार: | वायर मेष वेल्डिंग मशीनें |
| वेल्डिंग शक्ति: | उच्च शक्ति |
बाड़ संरक्षण रोल वायर व्यास 3 मिमी वेल्डेड मेष बनाने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5-6 मिमी |
| जाल चौड़ाई: | 2m |
100 टाइम्स वायवीय 12 मीटर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-8 मिमी या 5-12 मिमी |
| मेष की चौड़ाई: | 2500 मिमी |
छेद का आकार 10 * 10 सेमी निर्माण 3-6 मिमी वेल्डेड मेष बनाने की मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली: | पीएलसी और टच स्क्रीन द्वारा |
220V आईएसओ 9001 प्री कट 0.9m वेल्ड जाल बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 4-8mm |
| प्रमाणन: | CE,ISO9001 |
वेल्डिंग ट्रांसफार्मर 160kva पैनासोनिक पीएलसी मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| स्टील के तार की मोटाई: | 3-6mm |
| लाइन तार जगह: | 50-200 |

