सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ fence mesh welding machine precise control ] मेल खाते हैं 59 उत्पादों.
लंबाई 25 मीटर वेल्डेड वायर मेष मशीन छेद आकार 100 * 100 मिमी छत निर्माण के लिए
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-5.0 मिमी |
| वेल्डिंग गति: | 70-85 घंटे/मिनट |
पीएलसी मित्सुबिशी 1200 मिमी स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| क्रॉस बार रेंज: | 5 * 5-8 * 8mm |
| झंझरी चौड़ाई: | अधिकतम 1200 मिमी |
गति 120 गुना / मिनट चौड़ाई 5 फीट प्रजनन जाल के लिए वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
फीडिंग एपर्चर 50*50mm स्टील कॉइल वायर मेश मेकिंग मशीन लाइन स्वचालित रूप से
| उत्पाद का नाम: | कॉइल वायर मेष मेकिंग लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
सीमेंस पीएलसी सर्वो मोटर 3-6 मिमी वायर मेष पैनल मशीन 7.5kw पूर्ण स्वचालित
| उत्पाद का नाम: | वायर मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की: | विदेशों में सेवा मशीनरी, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, फील्ड स्थापना, कमीशन और |
| तार का व्यास: | 3-6 मिमी |
एयर सिलेंडर बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | Max. मैक्स। 2500mm 2500 मिमी |
उच्च तन्यता ताकत निश्चित गाँठ 200 मीटर मवेशी बाड़ मशीन
| उत्पाद का नाम: | तय गाँठ बाड़ मशीन |
|---|---|
| शक्ति: | 7.5kw |
| गति: | 21600row / दिन |
विद्युत राजमार्ग बीआरसी सटीक प्रबलित मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12mm |
| वोल्टेज: | 380V / 220V / 415V / 440V |
सटीक 160KVA 7.5KW 3000 मिमी वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | मेष पैनल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3.0-6.0mm |
| मेष चौड़ाई: | Max. मैक्स। 3000mm 3000 मिमी |
पूर्व स्ट्रेटनिंग रोल 5 मिमी वायर मेष बाड़ बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | रोल मेष वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| जाल विधि खींचना: | मैकेनिकल ड्राइंग मेष |
| मेष की चौड़ाई: | 1200 मिमी 1500 मिमी 2000 मिमी 2500 मिमी |

