सभी उत्पाद
-
वायर मेष वेल्डिंग मशीन
-
मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना
-
बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन
-
मेष पैनल वेल्डिंग मशीन
-
तय गाँठ बाड़ मशीन
-
कंस्ट्रक्शन मेश वेल्डिंग मशीन
-
रोल मेष वेल्डिंग मशीन
-
वेल्डेड तार जाल मशीन
-
स्टील झंझरी वेल्डिंग मशीन
-
रेजर कांटेदार तार मशीन
-
चेन लिंक बाड़ बनाने की मशीन
-
स्टील वायर ड्राइंग मशीन
-
वायर स्ट्रेटनिंग और कटिंग मशीन
कीवर्ड [ 440v wire mesh spot welding machine ] मेल खाते हैं 37 उत्पादों.
गति 120 गुना / मिनट चौड़ाई 5 फीट प्रजनन जाल के लिए वेल्डेड वायर मेष मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष मशीन |
|---|---|
| वेल्डिंग गति: | प्रति मिनट 60-120 बार |
| जाल की चौड़ाई: | अधिकतम 1.2-2.5 मी |
लंबाई 600 मिमी व्यास 2.5 मिमी पीएलसी स्वचालित वायर मेष वेल्डिंग मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड वायर मेष पैनल उत्पादन लाइन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 2.5 मिमी -4 मिमी |
| प्रमाणन: | CE |
हाईवे 12mm मेश चौड़ाई 3m रीइन्फोर्सिंग मेश वेल्डिंग मशीन न्यूमेटिक
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग मशीन को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 6-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
75 टाइम्स सर्वो मोटर उच्च अंत 220V बाड़ पैनल मशीन
| उत्पाद का नाम: | बाड़ जाल वेल्डिंग मशीन |
|---|---|
| तार का व्यास: | 3-6mm |
| वोल्टेज: | 220V / 380V / 415V / 440V |
ब्रिज निर्माण के लिए श्नाइडर स्विच रीइन्फोर्सिंग मेश मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | मेष वेल्डिंग प्लांट को मजबूत करना |
|---|---|
| तार का व्यास: | 5-12 मिमी |
| वोल्टेज: | 380V/220V/415V/440V |
व्यास 1.5 मिमी खरगोश पिंजरे सीएनसी वेल्ड मेष बनाने की मशीन
| उत्पाद का नाम: | वेल्डेड तार जाल मशीन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स |
| गारंटी: | 2 साल |

